EN
 / Главная / Все новости / Лидер партии «Кадима» встретилась с русскоязычными избирателями

Лидер партии «Кадима» встретилась с русскоязычными избирателями


03.02.2009

Перед выборами в кнессет лидер партии «Кадима» Ципи Ливни, кандидат на пост премьер-министра Израиля, провела встречу с русскоязычными избирателями, сообщает NEWSru.co.il. На встрече присутствовали и другие кандидаты в кнессет: Марина Солодкина, Роберт Тивьяе, Юлия Шамалова-Беркович и Нино Абесадзе. Все участники встречи были единодушны в том, что важнейшей стратегической задачей центристской партии «Кадима» должно стать решение проблем безопасности страны, установление внутреннего мира, а также неотложная реализация программ, связанных с жизнь репатриантов в Израиле.

«Мечта о мире в сильном и безопасном Израиле, которую привили мне мои родители, – это свидетельство силы и уверенности. И я воплощу эту мечту для нас и наших детей в реальность», – заявила Ципи Ливни, выступая перед собравшимися.

На встрече был показан короткометражный фильм о Ципи Ливни, созданный режиссёром Алексеем Мазуром.

Информационная служба фонда «Русский мир»

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева