EN
 / Главная / Все новости / «Аэрофлот» награждён как лучшая авиакомпания Восточной Европы

«Аэрофлот» награждён как лучшая авиакомпания Восточной Европы

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
16.07.2014

«Аэрофлот» награждён международной премией World Airline Awards в номинации «Лучшая авиакомпания Восточной Европы». Эту престижную награду лучшим авиакомпаниям мира ежегодно присуждает британское консалтинговое агентство Skytrax. Церемония награждения лауреатов 2014 года состоялась на международном авиационно-космическом салоне в Фарнборо, сообщает сайт авиакомпании.

«Аэрофлот» становится лучшей авиакомпанией Восточной Европы второй год подряд и в третий раз в своей истории. В 2011 и 2013 годах он удостоился этой премии от Skytrax на международном авиасалоне в Ле-Бурже.

На премию Skytrax World Airline Awards традиционно претендуют более 200 авиаперевозчиков. Победители в разных категориях определяются по итогам онлайнового опроса клиентов более чем из 160 стран, который считается крупнейшим в мире исследованием удовлетворённости авиапассажиров. Места распределяются на основе оценки свыше 40 ключевых элементов сервиса.

«Титул лучшей авиакомпании Восточной Европы — большая честь и высокая оценка достижений "Аэрофлота". Это не только убедительное подтверждение нашего лидерства по качеству услуг на одном из самых перспективных рынков авиаперевозок. Это заявка на более высокие ступени в международных рейтингах, на повышение "звёздности" нашего продукта», — заявил генеральный директор ОАО «Аэрофлот» Виталий Савельев.
Метки:
премия World Airline Awards, Аэрофлот, Фарнборо

Новости по теме

Новые публикации

120 лет назад родился выдающийся учёный, переводчик, поэт, антифашист Илья Николаевич Голенищев-Кутузов. После Гражданской войны он ребёнком оказался в Югославии, но в зрелом возрасте мечтал вернуться в Россию. И в 1955 году его мечта, наконец, осуществилась. В Москве открылась выставка, посвящённая удивительной судьбе нашего соотечественника.
Цветаева