EN
 / Главная / Все новости /  Оливер Стоун не доверяет версии американских СМИ о причастности России к крушению малайзийского «Боинга»

Оливер Стоун не доверяет версии американских СМИ о причастности России к крушению малайзийского «Боинга»

Александр Кустов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
28.07.2014

Не верить американским средствам массовой информации и правительству США, которые обвиняют Россию в причастности к крушению малайзийского «Боинга», попросил своих читателей на странице в Facebook знаменитый голливудский кинорежиссёр Оливер Стоун.

Стоун отметил важность других точек зрения. В качестве примера он назвал публикации Роберта Перри и Пепе Эскобара. Их режиссёр называет честными журналистами, которые выдвигают отличные от традиционных на Западе версии авиакатастрофы.

Кроме этого, Стоун написал: «Хватит нашей прессе сваливать вину на Путина. Пора заняться тем, что действительно заслуживает осуждения, — это провокации США в Восточной Европе и поддержка нелегального февральского переворота на Украине».

Как сообщал портал «Русский мир», Boeing 777, совершавший рейс по маршруту Амстердам — Куала-Лумпур, упал 17 июля в Донецкой области, в районе боевых действий между местными ополченцами и правительственными войсками Украины. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли.
Метки:
Украина, крушение самолёта, Боинг, СМИ, Оливер Стоун

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева