EN
 / Главная / Все новости / В Сочи открывается музыкальный фестиваль Владимира Спивакова

В Сочи открывается музыкальный фестиваль Владимира Спивакова

Александр Кустов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
17.10.2014

Фестиваль «Владимир Спиваков приглашает!» открывается 17 октября в Сочи. Он будет проходить в течение двух дней на главной концертной площадке города — сцене Зимнего театра, сообщает сочинское концертно-филармоническое отделение

Национальный филармонический оркестр России под управлением маэстро представит для сочинцев и гостей курорта программу «Всероссийские филармонические сезоны».

Известные симфонические произведения Сергея Рахманинова и Петра Чайковского прозвучат на концерте «Русские гении», арии из опер Россини, Беллини, Верди, Гуно и Бизе — на концерте Viva Opera. Солистами выступят пианист Филипп Копачевский и оперные певцы Большого театра Василий Ладюк и Николай Диденко.

Метки:
Сочи, фестиваль, музыка, Владимир Спиваков

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева