EN
 / Главная / Все новости / Александр Домогаров покажет свой проект в Подмосковье

Александр Домогаров покажет свой проект в Подмосковье

Алексей Зрелов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
03.11.2014

Артист Александр Домогаров рассматривает возможность дальнейшего показа авторского театрально-музыкального проекта «Мои времена года» в городах Московской области.

«Я думаю, стоит работать в Подмосковье, не стоит ездить слишком далеко. Это огромная территория, много городов. Я не умею строить, я не умею сажать клумбы, но я умею другое, почему же я не могу этим заниматься», — сказал Домогаров журналистам после встречи с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым.

По его словам, на данный момент ему поступили соответствующие предложения из Пушкино и Мытищ.

При этом артист отметил, что проект «Мои времена года» будет представлен зрителям как на коммерческой, так и на благотворительной основе.

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв наградил семерых гражданских активистов Московской области. Александр Домогаров был награждён за организацию акции-цикла мероприятий «Первый зритель».

30 октября Домогаров представил в Дубне свой театрально-музыкальный проект «Мои времена года». Как сообщалось, приглашения на концерт получили студенты, пенсионеры, а также работники социальной сферы, передаёт «Интерфакс»

Метки:
Домогаров, проект, Подмосковье

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева