EN
 / Главная / Все новости / Российские соотечественники поборются за звание самых весёлых и находчивых в Греции

Российские соотечественники поборются за звание самых весёлых и находчивых в Греции

Ирина Смирницкая, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
05.11.2014

Игры греческой Лиги Клуба весёлых и находчивых (КВН) стартуют в Салониках 23 ноября. В них примут участие команды молодых российских соотечественников, проживающие в Греции. Открытие пройдёт в актовом зале Университета Аристотеля, сообщает сайт Координационного совета российских соотечественников в Греции

Тема игры — «Ни слова о политике». На сцену выйдут команды из разных уголков Греции: Афин, Серреса, Салоников. По словам организаторов, это придаст выступлению тёплый греческий колорит, а также позволит выяснить какой же из этих городов самый весёлый и находчивый.

Метки:
Российские соотечественники, Салоники, КВН

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева