EN
 / Главная / Все новости / Владимир Путин заявил, что Россия принимает все меры для стабилизации рубля

Владимир Путин заявил, что Россия принимает все меры для стабилизации рубля

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
10.11.2014

Президент России Владимир Путин принимает участие в заседании сессии в рамках делового саммита форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» на тему «Значение АТР для России», сообщает сайт Кремля

Россия принимает меры для стабилизации курса рубля, сохраняется возможность валютных интервенций, сказал Владимир Путин. Он также заверил, что в России не будут вводиться ограничения на движение капитала.

Президент отметил, что российские власти уделяют большое внимание формированию благоприятной деловой среды и внедрению лучших практик по работе с инвесторами на региональном и муниципальном уровнях, сообщает ТАСС

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», Владимир Путин прилетел в Китай 9 ноября для участия в саммите АТЭС (Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество).

Метки:
Саммит АТЭС, Владимир Путин, Китай, рубль

Новости по теме

Новые публикации

С 15 по 19 апреля в Тунисе при поддержке фонда «Русский мир» проходит Международный форум для преподавателей русского языка стран Северной Африки и Ближнего Востока TERRA RUSISTICA. Директор МАПРЯЛ Александр Коротышев рассказал, какие главные вопрос будут обсуждаться на форуме.
Цветаева