EN
 / Главная / Все новости / Соотечественники в Брисбене поздравят женщин с 8 Марта

Соотечественники в Брисбене поздравят женщин с 8 Марта

Редакция портала «Русский мир»
07.03.2015

Российские соотечественники в австралийском Брисбене отмечают 8 марта Международный женский день. К празднику организовали тематическую встречу под названием «Женщины мира в поддержку сильных мужчин». Она пройдёт в городском парке, сообщает сайт Совета российских соотечественников в Австралии.

В ходе мероприятия перед гостями выступят музыканты, певцы и поэты. Также пройдёт встреча с путешественником Виктором Губриенко, объехавшим на мотоцикле весь мир.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», Международный женский день отмечают соотечественники в Китае, Индии, Египте и других странах.
Метки:
российские соотечественники, Брисбен, 8 Марта

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева