EN
 / Главная / Все новости / Новая акция «Ура Победе!» стартовала в России

Новая акция «Ура Победе!» стартовала в России


27.02.2010

Новая патриотическая акция «Ура Победе!», приуроченная к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, стартовала 27 февраля в России, сообщает Первый канал.

С этого дня абоненты всех сотовых операторов смогут набрать бесплатный номер 1945 и установить на свой телефон в качестве звонка песни о войне. В их числе любимые «Катюша», «Тёмная ночь» и «Этот День Победы». Кроме того, участники акции смогут получать ежедневные записи военных новостей 65-летней давности, которые читал легендарный диктор Юрий Левитан.

По словам министра связи и массовых коммуникаций России Игоря Щёголева, в Рунете создан сайт, на котором представлены кинохроника и фотографии тех времён. Там же можно будет выложить воспоминания дедов, прадедов и родителей о годах войны.

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева