EN
 / Главная / Все новости / Фотографии российского премьера представлены на выставке в Бангкоке

Фотографии российского премьера представлены на выставке в Бангкоке

Редакция портала «Русский мир»
23.03.2016

В столице Таиланда начала работать выставка, на которой представлены снимки главы Кабинета министров РФ Дмитрия Медведева, сообщает ТАСС.  

Экспозицию составили порядка сотни снимков. Некоторые из них были сделаны во время визита Д. Медведева в Бангкок. Российский премьер запечатлел королевские покои, где раньше принимали высоких гостей сиамские монархи, здание Дома правительства, некоторые другие достопримечательности.

По мнению самого Медведева, королевство может служить неисчерпаемым источником вдохновения. «Яркие и незабываемые впечатления от Бангкока я постарался передать в своих снимках», — пояснил он.

Выставка посвящена семидесятилетнему юбилею восхождения на трон короля Пумипона Адульядета.

Российская часть экспозиции представлена очень разнообразно. Здесь есть и резной фасад деревенского дома в Ивановской области, и городские виды столичного мегаполиса, и волжские просторы.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», ранее выставка фоторабот Дмитрия Медведева проходила в Китае.

Метки:
фотография, выставка, Бангкок, Дмитрий Медведев

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева