EN
 / Главная / Все новости / Юные соотечественники в Германии представили спектакль «Пеппи Длинный Чулок»

Юные соотечественники в Германии представили спектакль «Пеппи Длинный Чулок»

Редакция портала «Русский мир»
21.06.2016

Детская театральная студия центра «Исток» представила свой новый спектакль, сообщает портал «Русское поле». На этот раз юные артисты подготовили постановку «Пеппи Длинный Чулок». Спектакль был очень тепло принят публикой.

Премьерный показ спектакля «Пеппи Длинный Чулок» стал своеобразным экзаменом для артистов театральной студии. Ведь ребятам предстояло продемонстрировать, чему они научились на протяжении последнего года. В результате дети под руководством главного режиссёра студии Анастасии Хайдрих и режиссёра Галины Межибовской смогли подготовить интересный и захватывающий спектакль, никого не оставивший равнодушным. 

Зрители, среди которых были как дети, так и взрослые, с большим интересом наблюдали за игрой юных артистов, щедро вознаградив их аплодисментами.

Напомним, в апреле этого года спектакль «Маленькая Баба-яга», подготовленный театральной студией центра «Исток», был показан в Интернациональном театре Франкфурта.
Метки:
российские соотечественники, театр, Исток, Франкфурт-на-Майне

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева