EN
 / Главная / Все новости / Открытие летних курсов русского языка в Братиславе

Открытие летних курсов русского языка в Братиславе

Александр Бушуев, Братислава
06.07.2016

В Русском центре Европейского фонда славянской письменности и культуры в Братиславе начали работу летние курсы русского языка. 

Организованные при Европейском фонде славянской письменности и культуры курсы предлагают обучение всем категориям слушателей – как по различным уровням подготовки, так и по возрастам. 

В настоящее время летом решили продолжить обучение русскому языку слушатели курсов, которые обучались в весеннем семестре. Слушатели являются бизнесменами и работниками международных компаний, в том числе работающих в бизнес-центре AIRCRAFT, где размещён Русский центр. Кроме продолжения общего курса русского языка, слушатели изъявили желание изучать язык для бизнеса. На курсах начат набор в детские группы обучения русскому языку. Все занятия сопровождаются применением технических средств.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Братиславе, курсы русского языка

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева