EN
 / Главная / Все новости / Отели Марокко готовы бороться за российских туристов

Отели Марокко готовы бороться за российских туристов

Редакция портала «Русский мир»
07.07.2016

Отели расположенного на атлантическом побережье Африки города Агадира готовы подстроиться под предпочтения российских туристов. Так, уже более семидесяти процентов гостиниц этого курорта предлагают проживание по системе «всё включено», сообщает ИА «Интерфакс».

Неделя отдыха на берегу океана с проживанием в 4-5-звездоносных гостиницах может обойтись примерно в 190 тысяч рублей. Действуют также специальные предложения, предлагающие более дешёвые варианты.

По оценкам туроператоров, турпоток из России в Марокко вырос в несколько раз. Страна смогла заинтересовать тех, кто раньше отдыхал в Турции. После возвращения этого государства на туристический рынок России, ситуация в Марокко может измениться. Однако, по мнению некоторых специалистов, конкуренцию африканской стране скорее составляют европейские направления.

Существенным недостатком марокканских гостиниц для туристов из России является нехватка русскоговорящего персонала и разнообразной анимации.

Метки:
российские туристы, знание русского языка

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева