EN
 / Главная / Все новости / Открыто прямое авиасообщение Тель-Авив — Сочи

Открыто прямое авиасообщение Тель-Авив — Сочи

Редакция портала «Русский мир»
11.07.2016

Сегодня в Сочи ожидают посадку первого самолёта, совершающего прямой рейс из Тель-Авива. Новый сезонный маршрут открыла для своих пассажиров израильская авиакомпания Israir Airlines, сообщает ИА «Интерфакс»

Полёты будут совершаться еженедельно по понедельникам. Время в пути составит всего два с половиной часа. Последний рейс намечен на последний понедельник августа.

Ранее пассажирские перевозки по этому маршруту совершала авиакомпания «Нордавиа». 

Летом в Сочи можно попасть без пересадок из столиц Армении, Ирана, Казахстана, Турции, Узбекистана и Таджикистана. Также сюда летают самолёты из двух казахских городов: Алма-Аты и Актау. 

Израильская авиакомпания Israir осуществляет внутренние перевозки, а также чартерные международные рейсы в Европу, Азию и Северную Америку. С июня 2008 года Israir выполняет полёты в Москву.
Метки:
иностранные туристы, Сочи

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева