EN
 / Главная / Все новости / Стивен Сигал хотел бы снять фильм на Сахалине

Стивен Сигал хотел бы снять фильм на Сахалине

Редакция портала «Русский мир»
17.09.2016

Знаменитый актёр Стивен Сигал хотел бы снять картину на Сахалине, сообщает ТАСС.

Напомним, он прилетел на Сахалин для участия в кинофестивале «Край света». После показа фильма, где сыграл Стивен Сигал, он встретился с поклонниками своего творчества.

По его мнению, жителям острова очень повезло. Популярный артист отметил прекрасные виды, интересную природу, море и разнообразных животных. Но в то же время, он считает, что для этого региона можно многое сделать. Сигал уверен, что и он сам лично может сюда кое-что привнести. В частности, снять здесь кино.

Стивен Сигал побывал в южных районах острова, пообщался с жителями Сахалина, спортсменами. В Корсакове он посадил дерево дружбы — канадский клён. Теперь это дерево будет напоминать о визите звезды в этот отдаленный регион российского Дальнего Востока.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», международный кинематографический фестиваль «Край света» стартовал 9 сентября. Смотр проводится уже в шестой раз. Открыл программу показ фильма «Она». В этом году за победу боролись полтора десятка картин.

Метки:
Стивен Сигал, кино, Сахалин

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева