EN
 / Главная / Все новости / Россияне при взрыве в Анталье, скорее всего, не пострадали

Россияне при взрыве в Анталье, скорее всего, не пострадали

Редакция портала «Русский мир»
25.10.2016

Российские дипломаты пока не получили никаких сведений о том, что среди пострадавших от взрыва в турецкой Анталье есть граждане нашей страны. По словам представителя Ростуризма Светланы Сергеевой, ведомство находится на связи с консульством и держит ситуацию под контролем, сообщает ТАСС

Она добавила, что туристам из России, которые сейчас находятся на турецких курортах, необходимо проявлять спокойствие и осторожность, соблюдать меры безопасности и не выходить за пределы курортных зон. 

Сильный взрыв прозвучал утром 25 октября на стоянке около городской торгово-промышленной палаты. Она находится на кольцевой дороге далеко от центра. Как рассказали власти Антальи, жертв нет. Окружающие получили лёгкие травмы от оконных стёкол, которые разбила взрывная волна. Пока неизвестно, был ли этот взрыв террористическим актом.
Метки:
российские туристы, Анталья, взрыв

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева