EN
 / Главная / Все новости / Радио Sputnik получило всероссийскую премию

Радио Sputnik получило всероссийскую премию

Редакция портала «Русский мир»
08.11.2016

Русскоязычное радио Sputnik получило всероссийскую премию RADIO STATION AWARDS, сообщает РИА «Новости». Оно признано «Лучшей новостной радиостанцией» страны. Вместе с ним с этой номинации были представлены LiFE ЗВУК, радио «Комсомольская Правда», #говоритмосква, Коммерсантъ FM, радио «Маяк», Бизнес FM.

Победители определялись с помощью онлайн-голосования. Пользователи могли выбрать любимую радиостанцию на сайте премии.

По словам Алексея Орлова, возглавляющего русскоязычное радиовещания Sputnik, очень радует, что слушатели выбирают именно нас. «Эта премия — оценка качества нашей работы самыми преданными слушателями, которые выбрали нас среди достойных конкурентов», — отметил Орлов. По его словам, она свидетельствует о том, что у радио есть преданные слушатели, отдающее предпочтение передачам Sputnik среди других очень интересных конкурентов.

RADIO STATION AWARDS 2016 — всероссийская премия, являющаяся стандартом качества в области российского радиовещания. Она стала первой независимой наградой, которая использует все голоса в Рунете.

Метки:
российские СМИ, Sputnik, награда

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева