EN
 / Главная / Все новости / Юристы в Ирландии готовы оказывать помощь гражданам РФ на русском языке

Юристы в Ирландии готовы оказывать помощь гражданам РФ на русском языке

Редакция портала «Русский мир»
23.01.2017

Посольство РФ в Ирландии опубликовало на своём сайте список адвокатов, которые готовы предоставлять свои услуги российским гражданам и соотечественникам. На все вопросы юристы ответят на русском языке. 

В список вошли шесть фирм, расположенных как в Дублине — столице Ирландии, так и в других городах.

В диппредставительстве подчеркнули, что данный список носит информационный характер и лишь призван помочь в вопросе поиска юриста. Решение об обращении за помощью к адвокату принимает сам гражданин РФ. При этом в посольстве указали на то, что услуги должен оплачивать сам обратившийся за помощью. Для получения информации о стоимости работы адвокатов в списке приведены все контактные данные: адрес, телефон, электронная почта и адрес сайта в Интернете.

В сообщении посольства отмечается, что здесь будут рады получить отзыв о предоставлении услуг в перечисленных организациях. Кроме того, российская дипмиссия приглашает к сотрудничеству и другие фирмы.

Познакомиться со списком юридических фирм можно по ссылке
Метки:
российские граждане, российские соотечественники, МИД РФ

Новости по теме

Новые публикации

120 лет назад родился выдающийся учёный, переводчик, поэт, антифашист Илья Николаевич Голенищев-Кутузов. После Гражданской войны он ребёнком оказался в Югославии, но в зрелом возрасте мечтал вернуться в Россию. И в 1955 году его мечта, наконец, осуществилась. В Москве открылась выставка, посвящённая удивительной судьбе нашего соотечественника.
Цветаева