EN
 / Главная / Все новости / Пользователям Интернета предлагают получать стихи Пушкина по электронной почте

Пользователям Интернета предлагают получать стихи Пушкина по электронной почте

Редакция портала «Русский мир»
10.02.2017

Пользователи нового сервиса интернет-рассылок теперь могут ежедневно получать на свой адрес электронной почты стихи Пушкина. Эта услуга совершенно бесплатная, сообщает портал Года литературы.

Всего в рассылке триста шестьдесят пять писем, по числу дней в году. Каждый день можно получать новое стихотворение. В это число вошли все стихи, которые великий поэт опубликовал при своей жизни, исключая поэмы, сказки и другие произведения большого объёма.

Также любители поэзии на сайте могут оформить подписку на ежедневное получение отрывков из пушкинского романа в стихах «Евгений Онегин». Услуга стоит менее шестидесяти рублей. Курс рассчитан на два месяца.

Сегодня, 10 февраля, в России и за рубежом проходят памятные мероприятия, приуроченные к 180-летию со дня гибели великого русского поэта. Он скончался от пули, пущенной на дуэли Дантесом.

Метки:
русская литература, Александр Пушкин, Интернет

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева