EN
 / Главная / Все новости / Серия «Маши и Медведя» стала одним из самых популярных видео на YouTube

Серия «Маши и Медведя» стала одним из самых популярных видео на YouTube

Редакция портала «Русский мир»
16.03.2017

«Маша плюс каша», 17-я серия первого сезона популярного мультипликационного сериала «Маша и Медведь», набрала более двух миллиардов просмотров на видеохостиге YouTube, сообщает издание «Лента.ру».

Эпизод был опубликован чуть более пяти лет назад на канале Get Movies. В этой серии героиня, озорная девочка Маша, во всех смыслах этого слова заваривает кашу, да так, что после ей приходится убираться в доме Медведя.

Мультфильм, перевалив двухмиллиардную отметку по просмотрам, попал в число самых популярных видео в истории YouTube наряду с такими роликами, как видео песни Gangnam Style южнокорейского исполнителя PSY (2,7 млрд просмотров) и трека See You Again американского рэпера Wiz Khalifa (2,5 млрд).

Студия «Анимакорд», на которой и был создан мультсериал, утверждает, что ежедневно только 17-й эпизод в сети смотрят около трёх миллионов человек.

Мультфильм «Маша и Медведь» выходит с 2009 года и доступен в английской, армянской, испанской, немецкой, французской и многих других версиях. Права на его показ приобрели десятки телекомпаний.
Метки:
российское кино, анимация, Маша и Медведь, YouTube

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева