EN
 / Главная / Все новости / Глава ФБР не смог представить конгрессменам сведений о расследовании связей команды Трампа с Москвой

Глава ФБР не смог представить конгрессменам сведений о расследовании связей команды Трампа с Москвой

Редакция портала «Русский мир»
05.05.2017

Американские конгрессмены остались разочарованы встречей с директором ФБР Джеймсом Коми, сообщает РИА «Новости». Главной темой его выступления стали результаты расследования связей команды американского президента Дональда Трампа с Москвой. Встреча проводилась в закрытом режиме.

Американские средства массовой информации отмечают, что закрытый брифинг продолжался почти два часа, но от высокопоставленного чиновника ФБР Сенат так и не услышал никаких новых сведений. Конгрессмены настойчиво задавали Коми вопросы, однако он практически не представил сведений, помимо тех, которые прежде озвучивал публично.

Напомним, что глава ФБР, выступая в Сенате, назвал Россию «самой крупной угрозой из всех на Земле» и выразил уверенность в том, что российские власти и спецслужбы влияли на предвыборную президентскую кампанию и продолжают вмешиваться в американскую политику.
Метки:
ФБР, Сенат

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева