EN
 / Главная / Все новости / Лидер Лейбористкой партии Великобритании намерен налаживать отношения с Россией

Лидер Лейбористкой партии Великобритании намерен налаживать отношения с Россией

Редакция портала «Русский мир»
12.05.2017

Если лейбористы на следующих парламентских выборах в Великобритании победят и обеспечат себе большинство, одной из главных целей их политики на международной арене станет прекращение конфронтации с Россией. Об этом заявил лидер Лейбористкой партии Великобритании Джереми Корбин, сообщает РИА «Новости».

Об этом он сказал в ходе своего выступления в Королевском институте международных отношений. Сегодня Корбин рассказывает о главных направлениях деятельности в сфере внешней и оборонной политики в рамках проведения собственной предвыборной кампании.

Он уверен, что нужно не развивать противостояние с Москвой, а, наоборот, поддерживать диалог. Только в этом случае, считает политик, риск международного конфликта понизится.

Также Корбин пообещал, что, несмотря на Brexit, Великобритания продолжит работать вместе с ЕС в Европе в вопросах предотвращения конфликтов.
Метки:
выборы, Лейбористкая партия, Джереми Корбин

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева