EN
 / Главная / Все новости / «Эхо Победы!» в Улан-Баторе

«Эхо Победы!» в Улан-Баторе

Ольга Максимова, Улан-Батор
24.05.2017

24 мая Русский центр при Улан-Баторском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова подвёл итоги конкурса рисунков «Эхо Победы!», посвящённого Дню Победы. 

Более 50 творческих работ детей от 6 лет до 9 лет были собраны в выставочную экспозицию в Русском центре. Юные авторы поделились своими впечатлениями, которые они получили в семье, из рассказов учителя на уроках, по книгам и кинофильмам. 

Конкурс детского рисунка показал патриотический настрой и предоставил детям возможность проявить свои таланты при помощи карандашей и красок. Руководитель Русского центра выразила огромную благодарность учащимся и учителям, которые приняли участие в конкурсе, а авторам лучших работ вручила грамоты.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе, День Победы, конкурс

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева