EN
 / Главная / Все новости / Свои новинки на МАКС-2017 представляют более 700 компаний со всего мира

Свои новинки на МАКС-2017 представляют более 700 компаний со всего мира

Редакция портала «Русский мир»
18.07.2017

Международный авиационно-космический салон (МАКС) начинает свою работу сегодня в подмосковном Жуковском, сообщает РИА «Новости». Он является одним из самых масштабных авиафорумов во всём мире. Среди его участников порядка семисот американских, французских, японских, китайских, немецких, иранских компаний. Российские производители также покажут самые последние свои разработки гражданских самолётов и вертолётов. 

Публика сможет ознакомиться с продукцией холдинга «Вертолёты России». В том числе будут продемонстрированы «Ансат», Ка-32А11ВС, Ми-8АМТ и Ми-38. Машины можно будет увидеть не только на земле, но и в рамках лётной программы. 

Также в списке участников и Объединённая авиастроительная корпорация. Она привезла на МАКС модели ближнемагистрального пассажирского самолёта Sukhoi Superjet 100 и нового МС-21-300. На выставке покажут и работу пилотажного тренажёра МС-21.

Отдельное место в программе авиасалона выделено для беспилотников. Конструкторское бюро «ВР-Технологии» привезло на авиасалон экспериментальный образец обновлённого конвертоплана RHV-30, который прошёл ещё один тур лётных испытаний. 

Кроме того, один из самых больших мировых авиапроизводителей — Airbus — представит на МАКС самолёт А350-900.
Метки:
авиасалон, МАКС

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева