EN
 / Главная / Все новости / Китайцы приехали в Крым для изучения туристического потенциала полуострова

Китайцы приехали в Крым для изучения туристического потенциала полуострова

Редакция портала «Русский мир»
22.09.2017

Делегация из Китая прибыла на Крымский полуостров, сообщает РИА «Новости». В неё входят представители творческой интеллигенции и деловых кругов. В рамках визита у них уже состоялась встреча с руководством Крыма.

По словам главы республики Сергея Аксёнова, гости из Китая планируют изучить возможности Крымского полуострова в области познавательного и гастрономического туризма.

Сергей Аксёнов уверен, что гости из Китая смогут много узнать о том, насколько прекрасна природа Крыма, увидеть исторические достопримечательности, которыми богата крымская земля.

Напомним, власти Крыма на экологическом форуме Eco Global Forum, который проходил в начале лета в Китае, провели презентацию полуострова.

Китайские туроператоры уже знакомы с крымскими курортами и представляют себе все отличительные особенности отдыха на берегу Чёрного моря. Они высоко ценят доступный в Крыму лечебный туризм, а также то, что здесь можно организовать маршруты и по теме «красного туризма», очень популярного у жителей Китая.
Метки:
иностранные туристы, Крым

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева