EN
 / Главная / Все новости / Форум «Россия — страна возможностей» объединил более шести тысяч молодых умов

Форум «Россия — страна возможностей» объединил более шести тысяч молодых умов

Редакция портала «Русский мир»
14.03.2018




В Москве стартовал Всероссийский форум «Россия — страна возможностей», сообщает сайт Министерства образования и науки. В рамках мероприятия запланированы лекции и мастер-классы. Образовательная программа будет посвящена управлению, лидерству, волонтёрству, инновациям и другим темам. По предварительному подсчёту, в работе форума примут участие более шести тысяч человек.

Своим опытом с талантливыми молодыми людьми поделятся профессионалы и ведущие эксперты из структур государственного управления, предпринимательства, культуры, социальной сферы.

На сегодня организаторы запланировали проведение торжественной церемонии награждения национальной олимпиады для студентов «Я — профессионал». Также будут объявлены победители конкурса бизнес-проектов среди старшеклассников «Мой первый бизнес». Дипломы и призы получат около 250 человек.

Этот форум объединил в себе четырнадцать отдельных проектов, которые затрагивают разные сферы деятельности. Главной целью мероприятий является объединение интеллектуальной молодой элиты страны.

Метки:
молодёжь, форум, Москва

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева