EN
 / Главная / Все новости / Первый Молодёжный экономический форум пройдёт в Санкт-Петербурге

Первый Молодёжный экономический форум пройдёт в Санкт-Петербурге

Редакция портала «Русский мир»
20.04.2018




На площадке Петербургского международного экономического форума в этом году пройдёт комплекс мероприятий, посвящённых молодёжной тематике. 26 мая в первый раз состоится Молодежный экономический форум, сообщает портал Росмолодёжи.  В его деловую программу войдут более десятка панельных сессий. Они предоставят молодым специалистам уникальную возможность обсудить экономические и политические вопросы с высокопоставленными чиновниками, предпринимателями, как из нашей страны, так и из-за рубежа, а также с авторитетными международными экспертами и видными учёными.

Центральным событием программы Молодёжного дня ПМЭФ станет заседание «Молодёжная экономическая повестка России на 2018 — 2024 годы». Участники поднимут вопросы развития потенциала молодых людей как экономически активной части населения и их вклада в увеличение ВВП страны.

К молодёжному форуму приурочат вручение призов победителям конкурса «Моя страна — моя Россия». Лучшие проектные инициативы конкурсантов по результатам очного этапа конкурса получают поддержку федеральных и региональных органов исполнительной власти, партнёрских НКО и бизнес-структур.

Метки:
Петербургский международный экономический форум, молодёжь

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева