EN
 / Главная / Все новости / Конкурс «Юные каннские звёзды» объединил детей из Франции, России, Украины и Казахстана

Конкурс «Юные каннские звёзды» объединил детей из Франции, России, Украины и Казахстана

Редакция портала «Русский мир»
08.05.2018

В Каннах состоялся IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Юные каннские звёзды», сообщает официальная страница русской школы «Гармония» в социальной сети Facebook. 

Организатором мероприятия стало творческое объединение из Санкт-Петербурга «Салют талантов». В фестивале приняли участие более двухсот конкурсантов из Франции, Казахстана, Украины и России.

Участникам предлагалось на выбор восемь номинаций: «Инструментальное творчество», «ВИА», «Вокальное творчество», «Хореографическое творчество», «Детский танец», «Театральное творчество», «Оригинальный жанр», «ИЗО». Принять участие в конкурсе могли все желающие в возрасте от трёх до девятнадцати лет.

Учащиеся школы «Гармония» принимали активное участие в конкурсе. Вокальная шоу-группа «Пикколинки» заняла третье место, сольная исполнительница Каролина Барбич, а также дуэт Александра Палаццоло и Каролины Барбич взяли серебряные награды в своих категориях.
Метки:
российские соотечественники, дети, конкурс, Канны

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева