EN
 / Главная / Все новости / Приморские выпускники отметят окончание школы на празднике «Крылья Востока»

Приморские выпускники отметят окончание школы на празднике «Крылья Востока»

Редакция портала «Русский мир»
30.06.2018



Сегодня, 30 июня, выпускники со всего Приморского края собрались во Владивостоке, чтобы вместе отметить окончание школы. На набережной Цесаревича состоится праздник «Крылья Востока». В этом году его проведут в первый раз, сообщает РИА «Новости».

Планируется, что вместе отмечать окончание учёбы будет около девяти тысяч молодых людей. Вместе с ними на набережную придут их родители. Отдельная часть будет отведена для зрителей.

В программу концерта, который начнётся в семь часов вечера, вошли выступления известных исполнителей, в частности Сюзанны и Мальбэка, шоуменов, актёров, а также местных коллективов. Финальной частью мероприятия в акватории бухты Золотой Рог станет водное музыкально-световое шоу, в котором примет участие парусник «Паллада». Завершится праздник выпускников большим фейерверком.
Метки:
школьники, выпускной, Владивосток

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева