EN
 / Главная / Все новости / Таллинский Русский центр принял участие в проведении молодёжного лагеря Start

Таллинский Русский центр принял участие в проведении молодёжного лагеря Start

Институт Пушкина, Таллин
03.09.2018

27–29 октября под Таллином состоялся молодёжный лагерь Start, организованный Балтийским молодёжным альянсом (BYA) и Русским центром Института Пушкина при поддержке посольства России в Эстонии. 


Идея лагеря состояла в том, чтобы помочь подросткам с их начинаниями, помочь с выбором своего будущего, поддержать их идеи, стремления, цели – стартовать во взрослую жизнь. Развить их навыки коммуникации, помочь выйти из привычной зоны комфорта и соблюдать все правила здорового образа жизни. 


На встречу с ребятами приехали посол России в Эстонии А. Петров и руководитель Института Пушкина А. Красноглазов. 


Рубрика:
Тема:
Метки:
молодёжь, Русский центр в Таллине

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева