EN
 / Главная / Все новости / Туристов из Малайзии позвали в Россию

Туристов из Малайзии позвали в Россию

Редакция портала «Русский мир»
11.09.2018

С возможностями, которые существуют в России для иностранных путешественников, познакомили турбизнес в Малайзии. Стенд нашей страны открылся на выставке Малайзийской ассоциации туристических агентств Matta Fair. Она проходила в Куала-Лумпуре. Об этом сообщается на странице российского посольства в Малайзии в социальной сети Facebook.

Россия участвовала в ней в первый раз. Выставка проводится два раза в год, количество гостей достигает восьмидесяти тысяч человек.

Сейчас в Малайзии можно наблюдать заметное возрастание интереса к России. Она пользуется спросом у туристов. С каждым годом количество путешественников, которые выбирают Россию, увеличивается. Кроме того, всё большую заинтересованность проявляют к нашей стране и представители местных деловых кругов.

Глава российского внешнеполитического представительства в Куала-Лумпуре Владимир Ермолов пригласил всех гостей в Россию. По его словам, их ждёт множество незабываемых впечатлений от огромного культурного наследия, замечательных памятников природы и исторических достопримечательностей. Дипломаты также рассказали о том, что нужно сделать, чтобы получить российскую визу.
Метки:
иностранные туристы

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева