EN
 / Главная / Все новости / МИД РФ: Обвинения Амстердама против России — это срежиссированная акция

МИД РФ: Обвинения Амстердама против России — это срежиссированная акция

Редакция портала «Русский мир»
05.10.2018



Ещё одной пропагандисткой акцией назвали в российском МИД обвинения, которые прозвучали накануне из Амстердама. По мнению внешнеполитического ведомства, это срежиссированное мероприятие направлено против нашей страны, сообщает ТАСС.

Москва уже не раз отмечала, что в Нидерландах приобрела широкий масштаб антироссийская шпиономания. И эта массированная кампания поддерживается сообщениями средств массовой информации о том, что Москва якобы устраивает нападения хакеров. Всё это отрицательно сказывается на отношениях двух стран.

Власти Нидерландов выжидали почти полгода для того, чтобы обнародовать сведения о высылке четырёх граждан России. И ничего удивительного здесь нет. Через несколько дней начнёт работу сессия Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). И главной темой станет создание механизма, который даст возможность Техническому секретариату организации определять виновных в применении отравляющих веществ.

И этот скандал, который разразился в Амстердаме, представляет собой очередной пункт плана для создания необходимого политического фона, чтобы продавить эту идею, противоречащую международному праву.

А утверждения о том, что россияне будто бы хотели проникнуть к материалам расследования крушения самолёта над Донбассом, не выдерживают никакой критики.

Нет никакого сомнения, что Амстердаму просто нечем ответить на факты, предоставленные российской стороной.
Метки:
кибератаки, кибербезопасность

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева