EN
 / Главная / Все новости / Детский книжный клуб открылся в Лимасоле

Детский книжный клуб открылся в Лимасоле

Р. Вавилов, Лимасол
28.01.2019

19 января в Русском центре в Лимасоле прошло первое собрание детского книжного клуба.

Собравшиеся обсуждали книгу Нины Дашевской «Тео – театральный капитан». Главным сюрпризом для членов клуба стало то, что автор книги смогла выйти на связь и ответить на вопросы юных читателей.

Программа заседания была очень насыщенной: за два часа успели обстоятельно побеседовать, пообщаться онлайн с Ниной Дашевской, поговорить о музыке, почитать по ролям.

Кроме того, в январе в Русском центре на детской выставке «Ангелы мира» 54 юных художника получили сертификаты участников и авторские календари с изображением рисунков.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Лимасоле, дети

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева