EN
 / Главная / Все новости / Круизный лайнер «Князь Владимир» готовится к приёму туристов из Европы и Азии

Круизный лайнер «Князь Владимир» готовится к приёму туристов из Европы и Азии

Редакция портала «Русский мир»
19.03.2019


Туристы Европы, Китая, Вьетнама и стран СНГ отправятся в поездки на круизном лайнере «Князь Владимир», сообщает РИА «Новости». Лайнер курсирует по Чёрному морю и соединяет крымские и краснодарские курорты.

Переговоры об организации туров для зарубежных путешественников с российскими и иностранными турфирмами состоялись в ходе Международной туристической выставки MITT 2019.

К круизам готовится большая культурная программа, множество развлекательных мероприятий. В неё войдут вокальные и танцевальные мастер-классы с русской тематикой, будут работать гиды, говорящие на английском языке.

В экипаж лайнера набирают людей, свободно владеющих английским языком.

Круизы проводятся по маршруту Сочи — Новороссийск — Ялта — Севастополь — Сочи. Первый рейс состоялся два года назад, а всего их в 2017 году совершено восемнадцать. Год назад круизному сообщению помешали технические причины. В этом году первый круиз стартует в конце апреля. На судне доступно свыше трёхсот кают. Лайнер вмещает порядка восьмисот пассажиров и более двухсот членов экипажа.
Метки:
туризм

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева