EN
 / Главная / Все новости / Конкурс русскоязычных дизайнеров одежды и аксессуаров проходит в Пизе

Конкурс русскоязычных дизайнеров одежды и аксессуаров проходит в Пизе

Редакция портала «Русский мир»
22.03.2019

Конкурс русскоязычных дизайнеров женской одежды и аксессуаров начинается в пятницу, 22 марта, в итальянской Пизе. В качестве его организатора выступает ассоциация T-fashion Arte Moda Sport M.S.P. CONI di Livorno. Он проходит уже четвёртый год подряд и позволяет участникам попробовать свои силы, показать талант и мастерство и получить оценку своей работе от авторитетных специалистов.

Также форум направлен на поддержку русскоговорящих дизайнеров и содействие им в поиске собственного стиля.

Победители получат возможность заключить соглашения о международном сотрудничестве, а также призы, ценные для дизайнеров и их профессионального роста, от партнёров мероприятия и членов жюри.

В конкурсе могут принимать участие студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, самостоятельные авторы, молодые дизайнеры, дизайнеры студий, ателье, творческих мастерских и собственных предприятий по производству одежды, обуви и аксессуаров. Возраст участников не ограничен.

Будут определены победители в нескольких номинациях. В том числе участники могут представить вечерние платья, коллекции, посвящённые городской или круизной моде. Назовут автора самой интересной нестандартной и инновационной коллекции. Приз получит и создатель аксессуаров.
Метки:
конкурс, мода

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева