EN
 / Главная / Все новости / Голландским бизнесменам рассказали, как вести дела в России

Голландским бизнесменам рассказали, как вести дела в России

Марсель Стутен, Гронинген
28.06.2019

В Русском центре Гронингенского университета 26 июня состоялся семинар для голландских бизнесменов о ведении бизнеса в России. Специалисты и партнёры центра рассказали об истории России, её отношениях с Нидерландами и о нынешней ситуации в российской экономике. Центральным на этом семинаре стал вопрос о том, какие возможности существуют в России для предпринимателей и насколько реально реализовать в России бизнес-проект. Также обсуждалось, как отличаются в ведении дел нидерландские и российские бизнесмены.

Все участники семинара были воодушевлены, у них возникло желание торговать с Россией.

Рубрика:
Тема:
Метки:
бизнес, Русский центр в Гронингене

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева