EN
 / Главная / Все новости / Открыт приём заявок на фотоконкурс «Дикая природа России»

Открыт приём заявок на фотоконкурс «Дикая природа России»

Редакция портала «Русский мир»
02.07.2019


Стартовал приём заявок на конкурс фотографий «Дикая природа России», сообщает телеканал «Культура». В качестве его организатора выступает издание «National geographic Россия». В этом году состязание проводится уже в девятый раз.

К участию приглашаются не только фотографы-профессионалы. Тем, кто лишь увлекается фотографией, также предоставляется возможность продемонстрировать свои способности и мастерство, вступив в борьбу за награды.

Журнал предлагает присылать работы на свой сайт. Конкурс проходит по десяти номинациям. В их числе — пейзажи, птицы, мобильное фото, подводная съёмка и другие.

Назовут победителя и в специальной категории, которая называется «Совершенство от природы». Здесь приз достанется автору, который сможет лучше других показать всю гармонию мира в его естественном состоянии.

Все снимки должны быть сделаны на территории нашей страны.

Метки:
конкурс, фотографии

Новости по теме

Новые публикации

120 лет назад родился выдающийся учёный, переводчик, поэт, антифашист Илья Николаевич Голенищев-Кутузов. После Гражданской войны он ребёнком оказался в Югославии, но в зрелом возрасте мечтал вернуться в Россию. И в 1955 году его мечта, наконец, осуществилась. В Москве открылась выставка, посвящённая удивительной судьбе нашего соотечественника.
Цветаева