EN
 / Главная / Все новости / В Лимасоле провели занятие в рамках проекта «Кулинарный техникум»

В Лимасоле провели занятие в рамках проекта «Кулинарный техникум»

Р. Вавилов, Лимасол
26.07.2019

24 июля в Русском центре в Лимасоле прошёл мастер-класс популярного проекта Народного университета культуры «Кулинарный техникум», который вела магистр искусств, известная на Кипре художница и специалист в области кулинарии Катерина Делигеорги.

Собравшиеся познакомились с приготовлением и отведали традиционные блюда кухни Леванта (общее название стран восточной части Средиземного моря): фалафель, хумус, табуле, питу с приправой заатар. Очередная встреча состоится в следующую среду, и разговор пойдёт о традиционных блюдах русской кухни.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Лимасоле, кулинария

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева