EN
 / Главная / Все новости / Канадский клуб From Russia with love отметил годовщину

Канадский клуб From Russia with love отметил годовщину

Редакция портала «Русский мир»
27.08.2019


Более тысячи человек входит в канадский бизнес-клуб From Russia with love, который способствует развитию бизнеса представителей русскоязычного сообщества. За девять лет существования бизнес-клуб получил несколько значительных наград от правительства Канады. В честь дня рождения клуба в Торонто прошёл праздник, сообщает пресс-служба организаций российских соотечественников Канады.

Клуб помогает русскоязычным канадцам в создании, развитии и ведении бизнеса, организуя площадки для обмена опытом между предпринимателями. За год существования клуба его участниками были организованы сотни встреч, на которых бизнесмены делились опытом и обсуждали совместные проекты. В них принимают участие специалисты в области продаж, строительства и экономики, представители творческих профессий. Учредители клуба Надежда и Марк Вайнтруб оказывают благотворительную и волонтёрскую помощь в организации и проведении мероприятий русскоязычной общины.



Очередной день рождения клуба From Russia with love его члены отметили пикником в одном из парков Торонто. Для участников были организованы конкурсы и спортивные соревнования. Также все желающие могли поделиться с соотечественниками своими творческими талантами. Впрочем, бизнесмены и на отдыхе остаются бизнесменами. Многие из них воспользовались праздником для налаживания новых деловых контактов.
Метки:
российские соотечественники, бизнес

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева