EN
 / Главная / Все новости / Курсы русского языка в Пловдиве набирают обороты

Курсы русского языка в Пловдиве набирают обороты

Надя Чернева, Пловдив
29.10.2019

В октябре в Русском центре Пловдивского университета начались ежегодные курсы русского языка как иностранного для людей с разным уровнем владения языком. Сформировалась новая группа для начинающих уровня А1, изучение русского продолжают младшеклассники возрастом 8 -10 лет, а также прошлогодняя группа начального уровня.

Занятия в соответствии с потребностями целевой аудитории ведут опытные преподаватели-русисты кафедры русской филологии университета. Новое оборудование и учебно-методическая литература, полученные в дар от фонда «Русский мир», обеспечивают лучшие условия для изучения русского языка.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Пловдиве, курсы русского языка, образование

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева