EN
 / Главная / Все новости / Большая пресс-конференция Владимира Путина состоится 19 декабря

Большая пресс-конференция Владимира Путина состоится 19 декабря

Редакция портала «Русский мир»
22.11.2019


Президент России Владимир Путин проведёт традиционную встречу со СМИ, сообщает РИА «Новости». Большая пресс-конференция, которая является одним из самых ожидаемых событий года, назначена на 19 декабря.

Всем представителям средств массовой информации предлагается зарегистрироваться на сайте Кремля для получения аккредитации. Подать заявку можно до 5 декабря. Список аккредитованных журналистов обнародуют 13 декабря.

Нынешняя пресс-конференция будет уже пятнадцатой по счёту.

Отвечая на вопросы, глава государства подводит итоги, рассказывает о сложившейся ситуации внутри страны и на международной арене, ставит задачи на будущее. Зачастую обращение к главе государства помогает справиться с конкретными проблемами. Интерес СМИ и зрителей к пресс-конференции всегда остаётся на очень высоком уровне.

Как сообщал «Русский мир», прошлая конференция состоялась 20 декабря и длилась почти четыре часа.
Метки:
Владимир Путин

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева