EN
 / Главная / Все новости / В Пусане обсудили возможности сотрудничества с Уральским федеральным университетом

В Пусане обсудили возможности сотрудничества с Уральским федеральным университетом

Кан Су Кюн, Пусан
27.11.2019


19 ноября Русский центр Пусанского национального университета посетила делегация из Уральского федерального университета (Екатеринбург).

В составе делегации были: Юлия Запарий, начальник Отдела по организации научной и инновационной деятельности Уральского гуманитарного института Уральского федерального университета, доцент кафедры новой и новейшей истории департамента истории Уральского гуманитарного института УрФУ, Валерий Гудов, директор школы бакалавриата Уральского гуманитарного института Уральского федерального университета (УГИ УрФУ), доцент кафедры русской и зарубежной литературы  департамента филологии, Лим Сунгжае, сотрудник направления «корееведение» кафедры востоковедения департамента международных отношений УГИ УрФУ, Ирина Мусинова, сотрудник направления «корееведение» кафедры востоковедения департамента международных отношений УГИ УрФУ.
 
Гости из Екатеринбурга посетили наш университет, пообщались с профессорами, преподавателями кафедры русского языка и литературы. В Русском центре при ПНУ гости поговорили со студентами, посмотрели центр и обсудили возможности дальнейшего сотрудничества.
Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Пусане, сотрудничество

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева