EN
 / Главная / Все новости / Русскоязычная молодёжь Австралии собирается на форум в Мельбурне

Русскоязычная молодёжь Австралии собирается на форум в Мельбурне

Редакция портала «Русский мир»
30.11.2019


Форум русскоязычной молодёжи, проживающей в Австралии, состоится сегодня, 30 ноября. Молодые соотечественники соберутся в Мельбурне. Главной задачей конференции является развитие контактов между молодыми людьми. Они обсудят самые актуальные вопросы, которые появляются перед молодым поколением, обменяются опытом. Форум также станет площадкой, где можно будет найти партнёров и единомышленников для реализации совместных проектов.

В качестве организатора выступает Совет российских соотечественников Австралии.

Для участников организуют нетворкинг, они смогут проконсультироваться с опытными экспертами в различных областях.

Запланированы лекции, мастер-классы, презентации и дискуссии. Организаторы обещают сделать форум насыщенным, интересным и полезным для всех.

Самые активные участники получат возможность выиграть призы.

Метки:
Российские соотечественники, молодёжь, форум

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева