EN
 / Главная / Все новости / Москва представит 28 проектов на туристической выставке в Мадриде

Москва представит 28 проектов на туристической выставке в Мадриде

Редакция портала «Русский мир»
21.01.2020


ВДНХ, парк «Зарядье» и другие достопримечательности Москвы, гостиницы и туристические компании, а также фестивали цикла «Московские сезоны» будут представлены на московском стенде, который разместится в выставочном павильоне Fitur в Мадриде. Всего российская столица выставит 28 проектов, сообщает сайт мэра Москвы

Выставка Fitur в Мадриде пройдёт с 22 по 26 января, для Москвы она станет первой крупной туристической выставкой в наступившем году. Туристические возможности города в течение года будут представлены на крупнейших выставках мира — в Бразилии, Германии, Индии, Франции и других странах.

Гостями московского стенда на выставке Fitur могут стать не только профессионалы туриндустрии, но и рядовые посетители, для которых приготовлены интерактивные программы — полёт над Москвой и виртуальное знакомство с творчеством великих русских художников. Помимо презентаций, участники Fitur поделятся мнением о развитии туристических направлений.

По мнению заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной, российская столица была очень популярна у туристов в минувшие зимние праздники, и в Москве ожидают повышенного интереса к московскому стенду.

«Русский мир» сообщал о том, что ряд международных СМИ включил московский фестиваль «Путешествие в Рождество» в число лучших ярмарок Европы.
Метки:
Москва, выставка

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева