EN
 / Главная / Все новости / В Гранаде провели мастер-класс по росписи пасхальных яиц

В Гранаде провели мастер-класс по росписи пасхальных яиц

Нина Кресова, Гранада
20.04.2020

Русский центр Гранадского университета организовал для соотечественников онлайн-мастер-класс по росписи пасхальных яиц в честь празднования Пасхи.

Московская художница Ирина Даровская, представляющая клуб «Надежда» территориальной клубной системы «Кунцево», показала, как можно украсить пасхальное яйцо хохломскими узорами.

Онлайн-мероприятия открыты для всех, поэтому в виртуальной гостиной Русского центра собрались слушатели не только из Гранады, но также из Малаги, Марбельи и Москвы. 

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Гранаде, Пасха, дистанционное обучение

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева