EN
 / Главная / Все новости / На сайте Госдумы заработал раздел о мерах поддержки россиян в период распространения COVID-19

На сайте Госдумы заработал раздел о мерах поддержки россиян в период распространения COVID-19

Редакция портала «Русский мир»
27.04.2020


Специальный раздел, где представлены меры, которые разработали российские власти для поддержки граждан в условиях распространения коронавируса, начал работать на сайте Государственной Думы. Его официально запустили в понедельник, 27 апреля, сообщает ТАСС. В тестовом режиме его открыли неделю назад.

Разработать раздел, который сыграет роль агрегатора всей официальной информации, поручил спикер верхней палаты российского парламента Вячеслав Володин. Желающие могут познакомиться с мерами поддержки населения, малого и среднего бизнеса. Здесь же можно будет найти самые подробные пояснения по каждой из принятых мер.

Как сообщал «Русский мир», в течение последнего месяца российские парламентарии уже одобрили два пакета законов о поддержке граждан и бизнеса по поручениям Президента РФ Владимира Путина. Российские пользователи задают множество вопросов по этим законам.
Метки:
Госдума, коронавирус

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева