EN
 / Главная / Все новости / Отношения Абхазии, России, ДНР и ЛНР обсудили на круглом столе

Отношения Абхазии, России, ДНР и ЛНР обсудили на круглом столе

Редакция портала «Русский мир»
15.06.2020

Отношения между Абхазией, Россией, ДНР и ЛНР стали предметом обсуждения на заседании круглого стола. Он состоялся в Сухуми, сообщает сайт Русской общины Абхазии

Дискуссию приурочили к празднованию Дня России. В качестве организатора форума выступил Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество».

В рамках форума выступали представители различных общественных организаций. В конструктивной атмосфере они обсудили многочисленные темы в сфере международных отношений. 

Также поднимались вопросы развития сотрудничества в гуманитарной сфере, образовательных и культурных обменов. Участники обсудили актуальные проблемы в социальной области и демографии. В ходе дискуссии прозвучали предложения, направленные на решение существующих проблем. Много внимания уделили жизни граждан республик в условиях ограничений, направленных на противодействие продвижению коронавирусной инфекции.

Участники встречи поздравили россиян и соотечественников с Днём России, пожелали всем мира и процветания.
Метки:
международные отношения, российские соотечественники

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева