EN
 / Главная / Все новости / Русский центр в Пече посетили новые сотрудники университета

Русский центр в Пече посетили новые сотрудники университета

Валентина Вегвари, Печ
30.06.2020

В Печском университете (Венгрия) состоялась презентация работы Русского центра для новых сотрудников финансового отдела гуманитарного факультета.

Уже стало традицией, что новые сотрудники гуманитарного факультета посещают Русский центр, чтобы познакомиться с его работой, с сотрудниками, а также узнать о работе фонда «Русский мир». И в этот раз два новых сотрудника финансового отдела гуманитарного факультета Печского университета пришли в центр для знакомства с его деятельностью.

Сотрудники Русского центра рассказали гостям о мероприятиях, о курсах, проводимых в центре, познакомили с библиотекой и видеотекой, показали наиболее значимые и ценные книги, в том числе Географический атлас России, книги о русской кухне, иконописи, учебники по русскому языку, а также пригласили их на курсы для начинающих изучать русский язык. 

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Пече

Новости по теме

Новые публикации

С 15 по 19 апреля в Тунисе при поддержке фонда «Русский мир» проходит Международный форум для преподавателей русского языка стран Северной Африки и Ближнего Востока TERRA RUSISTICA. Директор МАПРЯЛ Александр Коротышев рассказал, какие главные вопрос будут обсуждаться на форуме.
Цветаева