EN
 / Главная / Все новости / На Кипре после карантина открылся Народный университет культуры Русского центра

На Кипре после карантина открылся Народный университет культуры Русского центра

Роман Вавилов, Лимасол
04.08.2020

Возобновил свою работу после карантина Народный университет культуры Русского центра в Лимасоле. Русский центр действует на базе НКО «Русский дом на Кипре».

«В этом году с учётом продолжающихся ограничений из-за коронавируса мы будем использовать новую форму работы. Запланирован цикл выездных лекций на тему “Искусство социализма”», – сказал ректор университета Алексей Голованов.

«Первое выездное занятие состоялось в галерее Dream у известного на Кипре художника Тимура Хайруллина. Вместе с тем полагаем актуальным в текущем году активизировать работу с использованием возможностей интернет-ресурсов Русского мира», – отметил он.

Контакты Русского центра

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Лимасоле

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева