EN
 / Главная / Все новости / Завершились бесплатные летние курсы для детей в Улан-Баторе

Завершились бесплатные летние курсы для детей в Улан-Баторе

Ольга Максимова, Улан-Батор
13.08.2020

10 августа учащиеся начальных классов школ Улан-Батора завершили свое обучение на бесплатных летних курсах при Русском центре Улан-Баторского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова. Обучение проходило в группах по 4 – 5 человек.

За время работы курсов ребята повторили и узнали новое по различным предметам учебной программы (русский язык, чтение и математика), посмотрели художественные и мультипликационные фильмы по произведениям русских писателей, приняли участие в выставках рисунков и аппликаций.

Родители маленьких слушателей курсов отметили, что ребята за лето пополнили свой словарный запас и не забыли русский язык.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе, русский язык, дети

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева